630-347=183 А проверка какая?

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:09
    0
    347+183=630 или 630-183=347
  2. 18 апреля, 04:53
    0
    630-347=183

    630-183=347

    347+183=630

    183+347=630