Сколько будет

7/12+5/14

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 08:48
    +1
    7/12+5/14 = 49/84 + 30/84 = 79/84
  2. 8 февраля, 11:49
    +2
    7/12+5/14=49/84+30/84=79/84