Найти значение выражения 0,03*0,3*30000

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 10:05
    0
    1) 0,03*0,3 = 3/100 * 3/10 = 9/1000

    2) 9/1000 * 30000 = 270
  2. 27 мая, 12:02
    0
    1. 0,03*0,3=0,009

    2. 0,009*30000=270