Футбольная команда Старт сыграла 13 игр, из которых 4 проиграла, а остальные выиграла. сколько игр команда выграла? составь и реши обратные задачи.

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 10:56
    0
    Всего - 13 игр

    Проиграли - 9

    Выйграли-?
  2. 3 января, 12:23
    0
    13-4=9 игр выиграла

    проиграла-4

    выиграла-9

    всего-?

    4+9=13

    выиграла-9

    всего-13

    проиграло-?

    13-9=4