Сколько разных ответов можно получить, если поставить скобки в выражение 450:9-4*2

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:56
    0
    Можно получить 3 ответа
  2. 27 марта, 22:52
    0
    (450:9) - 4*2=92.

    450: (9-4) * 2=18

    450:9 - (4*2) = 42