Солнце взошло в 5:40 утра а в 9:15 вечера зашла вычислить продолжительность этого дня

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 15:10
    0
    9:15 вечера=21:15

    21:15 - 5:40=21 ч 15 м - 5 ч 40 м=20 ч (60+15) м - 5 ч 40 м=

    20 ч 75 м - 5 ч 40 м=15 ч 35 м

    Ответ: 15 часов 35 минут