Если в выражении 32 разделить на 4 делимое увеличить на 16 а делитель уменьшить на 1 то частное будет равно

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 11:39
    0
    32:4+16:8=3

    32:4=8

    8+16=24

    24:8=3
  2. 12 февраля, 13:49
    0
    32 х16 / (4-1) = 512/3=170.666