Решите Уравнение: б) 38,72 х - 12,832 х - 15,888 х = 52,3 - 24,038

(С проверкой)

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 09:56
    0
    38.72x-12.832x-15.888x=52,3-24,038

    (38.72-12.832-15.888) x=28,262

    10x=28,262

    x=2.8262