Установить соответствие для выражения

А = 2m + 7

1. Если m = 3

2. Если m = 5

3. Если m = 4

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 09:57
    0
    A=2*3+7

    A=13

    A=2*5+7

    A=2*5+7

    A=17

    A=2*4+7

    A=15
  2. 24 апреля, 13:12
    0
    А = 2m + 7

    1. A = 2*3 + 7; A = 6 + 7; A = 13

    2. A = 2*5 + 7; A = 10 + 7; A = 17

    3. A = 2*4 + 7; A = 8 + 7; A = 15