Помогите решить это 8-3 6

-

15

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 12:17
    0
    8 можно представить как 7 15/15 теперь вычитаешь целые части 7-3=4

    теперь дробные 15/15-6/15=9/15 ... получается 4 целых 9/15
  2. 12 августа, 14:24
    0
    8-3=5

    6-15=-9

    если я правильно поняла вопрос