Сколько будет 806-192*4 + (700-5*136) - 4*13

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 19:55
    0
    Будет тау 6 осталось
  2. 16 июля, 21:39
    0
    В скобках 120, 192 умножить на 4 = 768, 4 умножить на 13 = 52, 806 - 768 = 38,+120 = 158 - 52 = 106.

    ответ: 106