Даша купила 10 тетрадей по 18 страниц каждая, Сколько всего страниц в этих тетрадях?

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 01:56
    0
    10 тетрадей по 18 страница в каждой, 10*18=180 листов.

    ответ: 180 листов в 10 тетрадях.
  2. 8 мая, 04:12
    0
    10*18=180 (стр.) - - всего страниц во всех тетрадях