1) |2*-5|=0

2) |4*-3|=0

?

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 23:30
    0
    2x-5=0. следоющиеся строчка 2 х=0+5=2 х=5=х=5:2=2.1 Ответ 2.1