Сколько часов и минут в 703 минутах

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 05:00
    0
    11 часов 43 минуты получится
  2. 7 июля, 07:35
    0
    1 час и 43 минуты

    703/60=11

    60*11=660

    703-660=43

    .