Укажите верный ответ задачи. Участок земли квадратной формы со стороной 12 м обнесли проволокой в 3 ряда. Сколько м проволоки потратили

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 02:40
    0
    Периметр квадрата равен 12*4 = 48.

    Т. к. три ряда, то 48*3 = 144 м.

    Ответ 144 метра проволоки
  2. 16 декабря, 03:14
    0
    12*4*3=144 м

    ответ 144 м