Помогите найти хотя бы одну превообразную для функции : f (x) = 6/√x

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 19:02
    0
    f (x) = 6/√x = 6*x^ (-1/2)

    F (x) = 6*x^ (-1/2+1) / (-1/2+1) = 6*x^ (1/2) / (1/2) = 12√x+C