Вычеслите : a) 2,83 + 15,2 б) 145,6 + 7,35 в) 19-%,86 г) 65,7 - 18,95

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:46
    0
    А) 2,83+15,2=18,03

    б) 145,6+7,35=152,95

    в) 19-5,86=13,14

    г) 65,7-18,95=46,75