Гимнастика построили в 4 шеренги по 15 человек. сколько всего гимнастов?

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:00
    0
    Ну поидеи 15*4 = 60 (чел) - всего

    Ответ всего 60 человек
  2. 27 октября, 23:32
    0
    15*4=60 (чел.)

    Ответ: всего 60 гимнастов