Рысь сьедает 120 кг мяса за 6 часов, а тигр в два раза быстрее. за какое время они съедят это мясо вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 18:09
    0
    1) 120:6=20 (кг/ч) сьедает рысь

    2) 120:3=40 (кг/ч) сьедает тигр

    3) 40+20=60 (кг/ч) и тигр и рысь

    4) 120:60=2 (ч)

    Ответ: 2

    Вроде так