Длина пути который турист проехал на поезде и на автобусе равна 180 км. турист проехал на поезде путь на 60 км больше, чем на автобусе Сколько километров турист проехал на автобусе

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:13
    0
    180-60=120/2=60 км турист проехал на автобусе. 60+60=120 км турист проехал на поезде. Ответ: 60 км