У мамы было 305 тенге. Она купола молоко за 178 тенге и хлеб за 43 тенге. Сколько денег осталось у мамы

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 18:43
    0
    305 - (178+43) = 305-221=84
  2. 10 ноября, 18:52
    0
    305 - 178 - 43 = 84 тенге осталось