А) 3/11+5/11; б) 2/3-3/5; в) 7/16+1/2; г) 5/12-2/15.

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:47
    0
    Х-умножить

    а) 3 х11+5 х11=33+55=88

    б) 2 х3-3 х5=6-15=-9

    в) 7 х16+1 х2=112+2=114

    г) 5 х12-2 х15=60-30=30