Даны числа: 54, 48,27, 16,63,72. Запиши не менее трех пар чисел, сумма которых кратна: а) числу 3 б) числу9 в) числу 4

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 04:46
    0
    А) 54+48+27=129 (:3) ; б) 27+63+72=162 (:9) ; в) 48+16+72=136 (:4).