Решите неравенство: |х-3|>1,8; |2-х|>1/3; |3-х|<1,2

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 03:05
    0
    |x| = 5

    |3x + 4| = 7

    |1 / 3x + 4| = 0

    |2 - 5x| = - 3

    -|3x - 1| = - 11

    |3x - 3 (x - 1) | = 3