Решите примеры

#1. 25 см2 50 мм3-12 см2 90 мм2=

17 км 389 м-8 км 983 м = 9 ц 46 кг-1 ц 45 кг=

#2. Выполните деление с остптком 8005:59. 7040:55 3789:32. 4824:22 3929:44. 4120:58 4982:28. 6330:38

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 07:07
    0
    2) 8 км 406 м 3) 8 ц01 кг Деление 8005/59=135,67779

    7040/55=128 3789/32=118,406 4824/22=219,2727 3929/44=89,2954

    4120/58=71,0344 4982/28=177,9285 6330/38=166,5789