Помогите решить уравнение по действию. Х*13-19=350:50

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 21:57
    0
    13 х=7+19

    13 х=26

    х=26:13

    х=2
  2. 28 ноября, 00:36
    0
    13 х-19=7

    13 х=7+19

    13 х = 26

    х = 2