Выполните возведение в степень;

1) 0,5^3

2) (-1) ^7

3) (1/6) ^4

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 23:32
    0
    1. 0,125 = 0,5 * 0,5 * 0,5

    2. - 1 = ну тут всё ясно

    3. 1/1296 = а тут 6 умножаешь 4 раза
  2. 8 июня, 00:16
    0
    1) 0,5*0,5*0,5 = 0,125

    2) - 1

    3) 1:1296 или 0,0007716