2sin^2x+sinx-1=0 на дискриминант

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 13:35
    0
    Sinx=t

    t [-1; 1]

    2t²+t-1=0

    D=1-4*2 * (-1) = 9

    t1,2 = (-1±3) / 4

    t1=0,5

    t2=-1