Б) y + 6 9/16 = - 3 7/24

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 06:45
    0
    У + 6 9/16 = - 3 7/24

    у = - 3 7/24 - 6 9/16

    у = - 3 14/48 - 6 27/48

    у = - 9 41/48
  2. 26 января, 07:39
    0
    y + 6 9/16 = - 3 7/24

    y + (105/16) = - (74/24)

    y = - (79/24) - (105/16)

    y = - (158+315) / 48

    y = - (473/48)

    y=-9 (41/48)