в 2 коробках 97 карандашей в одной коробке 38 карандашей Сколько карандашей больше чем во второй коробке чем в первый

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 13:15
    0
    1) 97-38=59 (кар.)

    2) 59-38=21 (кар.)

    Ответ: 21 карандаш
  2. 25 декабря, 14:06
    0
    97-38=59 во второй

    59-38=21.

    Во второй коробке на 21 карандаш больше, чем в первой