Решите уравнение 40-720: (?+34) = 32

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 22:58
    0
    40-720 / (х+34) = 32

    8 (х+34) = 720

    8 х+272=720

    х+34=90

    х=90-34

    х=56