2,5: (0,5x+1) = - 3: (1,4x+0,8)

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 17:12
    0
    2,5 (1,4x+0,8) = - 3 (0,5x+1)

    3,5x + 2 = - 1,5x-3

    5x = - 5

    X=-1