По периметру прямоугольной области 100 см равна квадратному периметру площади, а ширина стенок коробки на 2 см короче. длина прямоугольного лица.

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:11
    0
    P=100 cm

    а=?2 см <

    в=?

    S=?

    S=a*b

    a = (100-2*2) : 2=98 cm

    98*2=196 cm^2