7k+4p+8z+3 * (k+p+z) нужно упростить

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 01:51
    0
    7k+4p+8z+3 * (k+p+z) = 7k+4p+8z+3k+3p+3z = (7k+3k) + (4p+3p) + (8z+3z) = 10k+7p+11z
  2. 1 января, 03:32
    0
    7k+4p+8z+3 * (k+p+z) = 7k+4p+8z+3k+3p+3z=10k+7p+11z