Напишите в порядке возрастания 8/7, 3/5, 4/9, 1

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 21:43
    0
    3/5=27/45

    4/9=20/45

    8/7=1 целая 1/7

    4/9; 3/5; 1; 8/7