Решить пример разложив на десятки и единицы 74-48=

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 04:46
    0
    74 - 48 = (70 + 4) - (40 + 8) = (70 - 40) + (4 - 8) = 30 - 4 = 26
  2. 6 января, 07:57
    0
    74-48=будет три десятка шесть едениц