Можно ли сопоставить 16% и 6/25

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 01:56
    0
    1% = 0,01

    16% = 0,16

    6/25 = 24/100 = 0,24 = 24%

    16% < 24% = 6/25
  2. 5 ноября, 02:58
    0
    16% = 16/100=4/25. 4/25<6/25