Решите уравнение х-1,141=3.27+4.818 и округлите найденое до сотых.

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 18:33
    0
    Х-1,141=3,27+4,818

    х-1,141=8,088

    х=8,088+1,141

    х=9,229≈9,23
  2. 19 февраля, 20:47
    0
    X-1,141=3,27+4,818

    x=3,27+4,818+1,141

    x=3+4+1+0,27+0,818+0,141

    x=8+0,270+0,959

    x=8+1,229

    x=9,229

    x≈9,23