Найти значения выражения (300+c) - 60 при c=80, 160, 274, 0

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 03:41
    0
    1. (300+80) - 60=320

    2. (300+160) - 60=400

    3. (300+274) - 60=514

    4. (300+0) - 60=240
  2. 5 марта, 04:36
    0
    1. (300+80) - 60 = 320

    2. (300+160) - 60 = 400

    3. (300+274) - 60=514

    4. (300+0) - 60=240