Решите уравнение модуль x = - 1/3+1/2

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 10:49
    0
    |x| = - 1/3+1/2

    |x| = - 2/6 + 3/6

    |x| = 1/6

    x (1) = 1/6

    x (2) = - 1/6