Вычисли значения выражения, 5400:9 + (9087-7187) * 4-529

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 08:19
    0
    5400:9 + (9087-7187) * 4-529 = 5400:9+1900*4-529 = 600+1900*4-529 = 600+7600-529 = 76 71