Сколько см в 1 дм 8 см

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 03:48
    0
    18 см

    1 дм=10 см

    10 + 8=18
  2. 28 июня, 06:12
    0
    1 дм=10 см след

    1 дм 8 см = 10+8=18 см