Найди расстояние между точками А (a) и B (b) если: а a) = 5,8; b) = 9,2;

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 01:21
    0
    AB = 9,2 - 5,8 = 3,4

    Ответ: 3,4
  2. 13 июня, 02:00
    0
    1) 9,2-5,8=3,4 расстояние между точками