Построй график функции у=5 х-3 с решнием

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:59
    0
    5*-1-3=-8

    5*0-3=-3

    5*1-3=2

    5*2-3=7

    5*3-3=12

    5*4-3=17