Найдите значений выражений

А. (6,25+0,18) * 100

И. (9,07+3,91) * 0,25

К. 7,24:5,16*10

Н. 0,34 * (27,17:4,18)

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 08:06
    0
    А. (6,25+0,18) * 100=6,43*100=643

    И. (9,07+3,91) * 0,25=12,98*0,25=3,245

    К. 7,24:5,16*10=14,0310078

    Н. 0,34 * (27,17:4,18) = 0,34*6,5=2,21