6 000 000+5677880+3890+54367=?

+4
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 07:40
    0
    1) 6000000+5677880=11677880

    2) 3890+54367=58257

    3) 11677880+58257=11736137 ответ
  2. 29 февраля, 08:58
    0
    6000000+55677880+3890+54367=11736137

    Удачи))