Сумма чисел по вертикале, горизонтали и диагонали должна быть одинаковой - 18

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:19
    0
    Магический квадрат.

    4 12 2

    4 6 8

    10 0 8

    Решение:

    8+8+2=18

    18-8=10

    18-8-6=4

    18-10-4=4

    18-4-2=12