Разложить на множетели х²-25=

16-с²=

а²-6 а+9=

x²+8x+16=

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 17:21
    0
    Х²-25 = (х-5) (х+5)

    16-с = (4-с) (4+с)

    а²-6 а+9 = (а-3) ²

    х²+8 х+16 = (х+4) ²
  2. 29 марта, 19:59
    0
    х²-25 = (х-5) (х+5)

    16-с² = (4-с) (4+с)

    а²-6 а+9 = (а-3) ²

    x²+8x+16 = (х+4) ²

    Разложено согласно формулам сокращенного умножения