4) Представьте в виде десятичных дробей числа:

1). 39/1000

2).7/50

3).3/4

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:19
    0
    39/1000=0,039

    7/50 = 14/100 = 0,14

    3/4=0,75
  2. 20 апреля, 19:10
    0
    Решение:

    1) 39/1000=0,039

    2) 7/50=0,14

    3) 3/4=0,75