Математика 4 класс страница 102 номер 37 самолёт летел со скоростью 720 километров в час. Вырази его скорость в километров в минуту, в метров в минуту метров в секунду

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 18:49
    0
    12*60=720 км/ч так? так

    тогда

    720 - 37 = 683 км/мин

    и 720 - 683 = 37 м/м

    37-37 = 0 м/с